Endereço, Abrangência e Composição das Zonas Eleitorais do Pará

Obtenha também as Informações das Zonas Eleitorais em Formato ZIP/Planilha OpenDocument(ODS)

 

Zonas Eleitorais de Belém

Zona Telefone Fax E-mail Juiz Eleitoral Promotor Eleitoral Chefe de Cartório Horário
01ª ZE (91)3346-8187 (91)3276-3621 zona001@tre-pa.jus.br DANIELLE DE CASSIA SILVEIRA BUHRNHEIM MÔNICA REI MOREIRA FREIRE RODRIGO PINHEIRO FONSECA 8H ÀS 13H
28ª ZE (91)3346-8188 (91)3276-4397 zona028@tre-pa.jus.br KÁTIA PARENTE SENA VIVIANE VERAS DE PAULA COUTO RAIMUNDA PEREIRA GOMES 8H ÀS 13H
29ª ZE (91)3346-8189 (91)3276-4445 zona029@tre-pa.jus.br CRISTIANO ARANTES E SILVA JOSÉ MARIA GOMES DOS SANTOS MARIA DE NAZARETH DE OLIVEIRA PEREIRA 8H ÀS 13H
30ª ZE (91)3346-8154 (91)3346-8154 zona030@tre-pa.jus.br SÍLVIO CÉSAR DOS SANTOS MARIA SINTIA NONATA NEVES DE QUINTANILHA BIBAS MARADEI SÍLVIA DAMASCENO MONTEIRO RODRIGUES 8H ÀS 13H
73ª ZE (91)3346-8195 (91)3276-5536 zona073@tre-pa.jus.br LAILCE ANA MARRON DA SILVA CARDOSO EDIVAR CAVALCANTI LIMA JUNIOR RONILDO DOS SANTOS OLIVEIRA 8H ÀS 13H
76ª ZE (91)3346-8196 (91)3276-4236 zona076@tre-pa.jus.br HEYDER TAVARES DA SILVA FERREIRA LUIZ MÁRCIO TEIXEIRA CYPRIANO KARLA MICHELLE DE CARVALHO COSTA 8H ÀS 13H
95ª ZE (91)3346-8190 (91)3346-8167 zona095@tre-pa.jus.br ANDRÉA CRISTINE CORRÊA RIBEIRO SANDRA FERNANDES DE OLIVEIRA GONÇALVES JACQUELINE DE JESUS CARNEIRO 8H ÀS 13H
96ª ZE (91)3346-8191 (91)3276-2454 zona096@tre-pa.jus.br ROSANA LÚCIA DE CANELAS BASTOS CARLOS STILIANIDI GARCIA MÁRCIA KOURY GÓES 8H ÀS 13H
97ª ZE (91)3346-8192 (91)3276-3408 zona097@tre-pa.jus.br ANA PATRÍCIA NUNES ALVES FERNANDES IONÁ SILVA DE SOUSA NUNES HERMENEGILDO CUNHA DE OLIVEIRA 8H ÀS 13H
98ª ZE (91)3346-8193 (91)3276-0847 zona098@tre-pa.jus.br MARISA BELINI DE OLIVEIRA FIRMINO ARAUJO DE MATOS ROBERTA CASTRO ALVES DE PAULA HANNEMANN 8H ÀS 13H
* Somente a 30ªZE funciona em Icoaraci (Trav. Itaboraí, 46 - Cruzeiro), as demais atendem no prédio da CAE ( Central de Atendimento ao Eleitor) - Trav. Pirajá S/N - Entre Marquês e Visconde - Pedreira

 

Zonas Eleitorais do Interior do Pará

Zona Sede Endereço Telefone E-mail Abrangência Juiz Eleitoral Promotor Eleitoral Chefe de Cartório Horário
02ª ZE CACHOEIRA DO ARARI PRAÇA DA MATRIZ, S/N (FÓRUM) (91)3758-1108 zona002@tre-pa.jus.br SANTA CRUZ DO ARARI LEONEL FIGUEIREDO CAVALCANTI ANDRÉ CAVALCANTI DE OLIVEIRA GILVANA LOBATO BASTOS 8H ÀS 13H
03ª ZE SOURE 6 RUA, SN - ENTRE TRAV. 13 E 14 (91)3346-8112 zona003@tre-pa.jus.br SALVATERRA JOSÉ GOUDINHO SOARES GUILHERME CHAVES COELHO CESARINA MENEZES DA COSTA SOUSA 8H ÀS 13H
04ª ZE CASTANHAL RUA GILBERTO MENEZES, 35 (91)3346-8146 zona004@tre-pa.jus.br INHANGAPI/SANTA MARIA DO PARÁ DANIELLE KAREN DA SILVEIRA ARAÚJO LEITE MARIELA CORRÊA HAGE SÉRGIO HENRIQUE PACHECO 8H ÀS 13H
05ª ZE IGARAPÉ-AÇU AV. MAGALHÃES BARATA, 2110 (91)3441-1325 zona005@tre-pa.jus.br SÃO FRANCISCO DO PARÁ/MAGALHÃES BARATA CRISTIANO MAGALHAES GOMES PAULO IGOR BARRA NASCIMENTO MELISSA FERNANDES LOPES 8H ÀS 13H
06ª ZE IGARAPÉ-MIRI RUA DEP. GRACIANO ALMEIDA, N. 10, BAIXA VERDE (91)3346-8113 zona006@tre-pa.jus.br   LAURO ALEXANDRINO SANTOS DANIEL MENEZES BARROS JARBAS DE LUCAS BRAGA MAIA 8H ÀS 13H
07ª ZE ABAETETUBA RUA SETE DE SETEMBRO, S/N (91)3346-8114 zona007@tre-pa.jus.br   JOAO RONALDO CORRÊA MÁRTIRES REGINA LUIZA DA SILVA TAVEIRA LUCIANE DA CONCEIÇÃO COSTA 8H ÀS 13H
08ª ZE VIGIA AVENIDA MAGALHÃES BARATA S/N, VILA NOVA. (91)3346-8115 zona008@tre-pa.jus.br COLARES/SÃO CAETANO DE ODIVELAS MAGNO GUEDES CHAGAS TATIANA FERREIRA GRANHEN JUDIRON RODRIGUES DE CARVALHO 8H ÀS 13H
09ª ZE CURUÇÁ RUA BENEDITO DE OLIVEIRA, ESQ. RUA GONÇALO FERREIRA (91)3346-8116 zona009@tre-pa.jus.br SÃO JOÃO DA PONTA JOSE MARIA PEREIRA CAMPOS E SILVA NEY TAPAJÓS FERREIRA FRANCO ALEXANDRE SILVA DE SOUSA 8H ÀS 13H
10ª ZE MUANÁ RUA CEL MANOEL IZIDRO DA SILVA, S/N (91)3494-1222 zona010@tre-pa.jus.br   LUIZ TRINDADE JUNIOR JULIANA FREITAS DOS REIS CARLOS ANTONIO DE BARROS 8H ÀS 13H
11ª ZE SÃO MIGUEL DO GUAMÁ  RUA PADRE SÁTIRO, 231 (91)3346-8117 zona011@tre-pa.jus.br IRITUIA HORACIO DE MIRANDA LOBATO NETO CRISTINA MARIA DE QUEIROZ COLARES CLÁUDIO ROGÉRIO PALHETA BARBOSA 8H ÀS 13H
12ª ZE CAMETÁ TRAV. DOM ROMUALDO DE SEIXAS, 513 (91)3346-8149 zona012@tre-pa.jus.br   JOSE MATIAS SANTANA DIAS JEANNE MARIA FARIAS DE OLIVEIRA VIVIANE COSTA MIRANDA 8H ÀS 13H.
13ª ZE BRAGANÇA RUA DOM PEDRO II, 300 (91)3346-8102 zona013@tre-pa.jus.br TRACUATEUA CÍNTIA WALKER BELTRÃO GOMES SABRINA MAMEDE NAPOLEÃO KALUME ALDA SIMONE VIDAL GOIS 8H ÀS 13H
14ª ZE VISEU AV. DR. JUSTO CHERMONT, 499, S/N (91)3429-1255 zona014@tre-pa.jus.br CACHOEIRA DO PIRIÁ DIANA CRISTINA FERREIRA DA CUNHA EMÉRIO MENDES COSTA ELISSANDRA MARIA FERREIRA MARTINS 8H ÀS 13H
15ª ZE BREVES AV. RIO BRANCO, 439 (91)3346-8176 zona015@tre-pa.jus.br BAGRE ENGUELLYES TORRES DE LUCENA JOÃO BATISTA DE ARAÚJO CAVALEIRO DE MACEDO JUNIOR JEFFERSON PEREIRA FERREIRA 8H ÀS 13H
16ª ZE AFUÁ PRAÇA ALBERTINO BARAUNA, S/N (96)3689-1190 zona016@tre-pa.jus.br   ERICK COSTA FIGUEIRA MÁRCIO DE ALMEIDA FARIAS ALEX ADAM RAMOS DE AQUINO 8H ÀS 13H
17ª ZE CHAVES AV. INDEPENDÊNCIA, 550 (96)3697-1233 zona017@tre-pa.jus.br   ARNALDO JOSÉ PEDROSA GOMES MULLER MARQUES SIQUEIRA SAULO RAMID FIGUEIREDO GEMAQUE 8H ÀS 13H
18ª ZE ALTAMIRA AV BRIGADEIRO EDUARDO GOMES, S/N, AO LADO DO HEMOPA (91)3346-8118 zona018@tre-pa.jus.br BRASIL NOVO/VITÓRIA DO XINGU ALEXANDRE JOSÉ CHAVES TRINDADE BRUNA REBECA PAIVA DE MORAES RICARDO SILVA PATRICIO 8H ÀS 13H
19ª ZE MONTE ALEGRE RUA RAIMUNDO JOSÉ DA COSTA, S/N (93)3533-3155 zona019@tre-pa.jus.br   THIAGO TAPAJOS GONCALVES FRANCISCA PAULA MORAIS DA GAMA KEYLLAFF MARIA ALVES DE MIRANDA 8H ÀS 13H
20ª ZE SANTARÉM AVENIDA MENDONÇA FURTADO, 2039 (91)3346-8105 zona020@tre-pa.jus.br MOJUÍ DOS CAMPOS GABRIEL VELOSO DE ARAUJO SILVANA NASCIMENTO VAZ DE SOUSA MÁRCIO JOSÉ AIRES DE MENDONÇA 8H ÀS 13H
21ª ZE ALENQUER RUA VISCONDE DO RIO BRANCO, S/N (93)3526-1011 zona021@tre-pa.jus.br CURUÁ FRANCISCO DANIEL BRANDÃO ALCANTARA ADLEER CALDERARO SIROTHEAU LUANA DAYA OLIVEIRA DE SOUSA 8H ÀS 13H
22ª ZE ÓBIDOS AVENIDA DOM FLORIANO, 348 (93)3547-2070 zona022@tre-pa.jus.br   CLEMILTON SALOMÃO DE OLIVEIRA ÉVELIN STAEVIE DOS SANTOS MILENA CRISTINA ARAÚJO STRYMPL 8H ÀS 13H
23ª ZE MARABÁ AV. VP-03, FOLHA 16, QUADRA 36, LOTE 10. (91)3346-8145 zona023@tre-pa.jus.br NOVA IPIXUNA RENATA GUERREIRO MILHOMEM DE SOUZA CRISTINE MAGELLA SILVA CORRÊA FRANCINETE CASTELO BRANCO NUNES REIS 8H ÀS 13H
24ª ZE CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA RUA DOM SEBASTIÃO THOMAZ, 2994 (91)3346-8171 zona024@tre-pa.jus.br SANTA MARIA DAS BARREIRAS/FLORESTA DO ARAGUAIA MARCOS PAULO SOUSA CAMPELO CREMILDA AQUINO DA COSTA MOACIR JOSÉ DOS REIS 8H ÀS 13H
25ª ZE CAPANEMA TRAVESSA RUI BARBOSA, 171 (91)3346-8119 zona025@tre-pa.jus.br PEIXE-BOI ACRISIO TAJRA DE FIGUEIREDO PAULO ÂNGELO NOGUEIRA FURTADO CARLA RAMOS TEIXEIRA 8H ÀS 13H
26ª ZE GURUPÁ AVENIDA SANTO ANTONIO, 1290 (91)3692-1302 zona026@tre-pa.jus.br   LUANA ASSUNÇÃO PINHEIRO BRUNO ALVES CÂMARA SANTINETE DO SOCORRO SERRA RABELO 08 ÀS  13
27ª ZE  PONTA DE PEDRAS RODOVIA MANGABEIRA - KM 01 (91)3346-8158 zona027@tre-pa.jus.br   JONAS DA CONCEIÇÃO SILVA ADRIANA PASSOS FERREIRA GISELE CARNEIRO AGUIAR 8H ÀS 13H
31ª ZE MARACANÃ RUA CANTÍDIO GUIMARÃES, S/N (91)3346-8120 zona031@tre-pa.jus.br   FRANCISCO ROBERTO MACEDO DE SOUZA EDUARDO JOSÉ FALESI DO NASCIMENTO INGRID BASTOS AMARAL 8H ÀS 13H
32ª ZE MARAPANIM RODOVIA PA-318, KM 20, S/N, AO LADO DO ESTÁDIO MUNICIPAL (91)3346-8121 zona032@tre-pa.jus.br TERRA ALTA GABRIEL COSTA RIBEIRO MÁRCIO LEAL DIAS RODRIGO CARVALHO FROTA DUARTE 8H ÀS 13H
33ª ZE NOVA TIMBOTEUA AV. CHARLES ASSAD - SN, SÃO FRANCISCO, 8H - 13H (91)3346-8122 zona033@tre-pa.jus.br PRIMAVERA/SANTARÉM NOVO/QUATIPURU ANTONIO FRANCISCO GIL BARBOSA FRANCISCO SIMEÃO DE ALMEIDA JÚNIOR YURI LIMA DE AGUIAR 8H - 13H
34ª ZE ITAITUBA PASSAGEM CLODSON BORGES DO VALE, N. 15 (91)3346-8123 zona034@tre-pa.jus.br TRAIRÃO/AVEIRO TAINA MONTEIRO DA COSTA   JANETE CARLA DIAS WIRTZ 8H ÀS 13H
35ª ZE BAIÃO AV. LEVINDO ROCHA, 136 (91)3795-1189 zona035@tre-pa.jus.br MOCAJUBA WEBER LACERDA GONÇALVES PAULA SUELY DE ARAÚJO ALVES CAMACHO NILO AFONSO COIMBRA CALAZANS 8H ÀS 13H
36ª ZE SANTA IZABEL DO PARÁ RUA BARÃO DO RIO BRANCO, 1309 (91)3346-8124 zona036@tre-pa.jus.br SANTA BÁRBARA DO PARÁ/SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ SHÉRIDA KEILA PACHECO TEIXEIRA LILIAN NUNES E NUNES DOUGLAS OLEGARIO SANTOS 8H ÀS 13H
37ª ZE MOJU AV DAS PALMEIRAS, S/N - (AO LADO DO INSS) (91)3346-8125 zona037@tre-pa.jus.br   WALTENCIR ALVES GONÇALVES RAIMUNDO ANTÔNIO SILVA AIRES WALDECI LIMA SANTOS 8H ÀS 13H
38ª ZE ORIXIMINÁ RUA BARÃO DO RIO BRANCO, 1919 (93)3544-1656 zona038@tre-pa.jus.br   JULIANA FERNANDES NEVES NAYARA SANTOS NEGRÃO IVILA DE FREITAS CUNHA 8H ÀS 13H
39ª ZE TOMÉ-AÇU AVENIDA BENIGNO GOES FILHO, S/N (91)3727-1146 zona039@tre-pa.jus.br   JOSE RONALDO PEREIRA SALES TIAGO ARRUDA DA PONTE LOPES RONNIE PATRICK RODRIGUES TEIXEIRA 8H ÀS 13H
40ª ZE TUCURUÍ AV. MICHEL DIB TACHY, S/N - 08 ÀS 13 H. (91)3346-8126 zona040@tre-pa.jus.br   JOSÉ LEONARDO FROTA DE VASCONCELLOS DIAS ALINE JANUSA TELES MARTINS JOSÉ WILSON FERNANDES DE SOUSA 8H ÀS 13H
41ª ZE OURÉM RUA HERMENEGILDO ALVES, 220 (91)3346-8150 zona041@tre-pa.jus.br BONITO/SANTA LUZIA DO PARÁ OMAR JOSE MIRANDA CHERPINSKI JANUÁRIO CONSTÂNCIO DIAS NETO JUVENAL VIEIRA PEREIRA 8H ÀS 13H
42ª ZE PARAGOMINAS RUA ULISSES GUIMARÃES, S/N (91)3346-8127 zona042@tre-pa.jus.br   WANDER LUÍS BERNARDO ALINE NEIVA ALVES DA SILVA JOSÉ GOMES DE OLIVEIRA FILHO 8H ÀS 13H
43ª ZE ANANINDEUA RUA JOSÉ MARCELINO DE OLIVEIRA, 692 (PRÓXIMO. AO INISA) (91)3346-8111 zona043@tre-pa.jus.br   CARLOS MAGNO GOMES DE OLIVEIRA ALEXANDRE MARCUS FONSECA TOURINHO MANUEL CARLOS DE SOUSA FILHO 8H ÀS 13H
44ª ZE PORTEL RUA 02 DE FEVEREIRO, SN (91)3784-1191 zona044@tre-pa.jus.br   JACOB ARNALDO CAMPOS FARACHE RODRIGO DA SILVA VASCONCELOS JOAQUIM JOSÉ DE SOUZA ALMEIDA 8H ÀS 13H
45ª ZE OEIRAS DO PARÁ RUA GOVERNADOR MAGALHÃES BARATA, 801 (91)3346-8156 zona045@tre-pa.jus.br   CLÁUDIA FERREIRA LAPENDA FIGUEIRÔA SULDBLANO OLIVEIRA GOMES RODRIGO SOUSA DOS SANTOS 8H ÀS 13H
46ª ZE SANTANA DO ARAGUAIA AV JOSÉ MENDONÇA QUADRA 15 LOTE 81 (94)3431-1008 zona046@tre-pa.jus.br   MARCIO DANIEL COELHO CARUNCHO JULIANA CABRAL COUTINHO ANDRADE EDSON DE ANDRADE CRUZ RODRIGUES JÚNIOR 8H ÀS 13H
48ª ZE SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA AV. PRESIDENTE VARGAS, 41 (BEIRA RIO) (91)3764-1215 zona048@tre-pa.jus.br   EMANOEL JORGE DIAS MOUTA PATRÍCIA CARVALHO MEDRADO ASSMANN CARLOS EDUARDO ARAUJO COSTA 8H ÀS 13H
49ª ZE MÃE DO RIO TV. ALFREDO CHAVES 630 (91)3444-1243 zona049@tre-pa.jus.br IPIXUNA DO PARÁ/AURORA DO PARÁ HELENA DE OLIVEIRA MANFROI MONIQUE NATHYANE COÊLHO QUEIROZ ADRIANO VENERANDA DE CARVALHO JÚNIOR 8H ÀS 13H
50ª ZE CASTANHAL RUA GILBERTO MENEZES N. 35 (91)3346-8200 zona050@tre-pa.jus.br SÃO DOMINGOS DO CAPIM LIBIO ARAUJO MOURA LUIZ GUSTAVO DA LUZ QUADROS JEEFSON AMPARO DE MENEZES 8H ÀS 13H
51ª ZE RONDON DO PARÁ RUA POUSO ALTO, S/N (94)3326-1222 zona051@tre-pa.jus.br ABEL FIGUEIREDO JOSE JONAS LACERDA DE SOUSA LOUISE REJANE DE ARAÚJO SILVA ELMANA VIANA LUCENA ESMERALDO 8H ÀS 13H
52ª ZE AUGUSTO CORRÊA ROD. PA 454 (BRAGANÇA-AUGUSTO CORREA) KM 8,S/N. (91)3346-8130 zona052@tre-pa.jus.br   RAFAEL DO VALE SOUZA LUIZ DA SILVA SOUZA ANA CONSUELO RIBEIRO BATALHA 8H ÀS 13H
53ª ZE SÃO FÉLIX DO XINGU AVENIDA PIAUÍ, QD 239, LOTE 4 (94)3435-1121 zona053@tre-pa.jus.br   FRANCISCO GILSON DUARTE KUMAMOTO SEGUNDO ODÉLIO DIVINO GARCIA JUNIOR ANA LÚCIA ALEXANDRE DA SILVA 8H ÀS 13H
54ª ZE SENADOR JOSÉ PORFÍRIO TRAV. ABEL FIGUEIREDO, 189 ESQ. DA RUA 13 DE MAIO (91)3556-1572 zona054@tre-pa.jus.br   KATIA TATIANA AMORIM DE SOUZA FABIANO OLIVEIRA GOMES FERNANDES ANTONIA SILVA BARBOSA 8H ÀS 13H
55ª ZE ALMEIRIM RUA SÃO BENEDITO, 1250 (93)3737-1255 zona055@tre-pa.jus.br   MARCELLO DE ALMEIDA LOPES OLÍVIA ROBERTA NOGUEIRA DE OLIVEIRA BRUNO HENRIQUE ARAÚJO CARNEIRO 8H ÀS 13H
56ª ZE ITUPIRANGA RUA ALAGOAS, SN ESQ. COM AV GOIÁS (91)3346-8131 zona056@tre-pa.jus.br   DANILO ALVES FERNANDES ARLINDO JORGE CABRAL JUNIOR MARIA ABADIA LEÔNCIO MORAES 8H ÀS 13H
57ª ZE SÃO JOÃO DO ARAGUAIA AV. LUIS LOPES RIBEIRO S/N (94)3379-1144 zona057@tre-pa.jus.br SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA/BREJO GRANDE DO ARAGUAIA/PALESTINA DO PARÁ LUCIANO MENDES SCALIZA PATRÍCIA PIMENTEL RABELO ANDRADE ERICA FONTENELE DE SOUZA AZULAY 8H ÀS 13H
58ª ZE CURIONÓPOLIS AV. SERGIPE, 110 (94)3348-1330 zona058@tre-pa.jus.br ELDORADO DOS CARAJÁS BRUNO AURÉLIO SANTOS CARRIJO CÍCERO BARBOSA MONTEIRO JÚNIOR EDUARDO JOSÉ FERNANDES 8H ÀS 13H
59ª ZE REDENÇÃO RUA MANOEL VICENTE PEREIRA, QUADRA 22, SN (91)3346-8198 zona059@tre-pa.jus.br CUMARU DO NORTE/PAU D'ARCO LEONILA MARIA DE MELO MEDEIROS LEONARDO JORGE LIMA CALDAS MÁRCIO MOREIRA QUEIROZ 8H ÀS 13H
60ª ZE RIO MARIA RUA 09, 783 (94)3428-1154 zona060@tre-pa.jus.br BANNACH EDIVALDO SALDANHA SOUSA FRANKLIN JONES VIEIRA DA SILVA.   8H ÀS 13H
61ª ZE XINGUARA VIA GILSON DANTAS, S/N, CENTRO - 8H ÀS 13H (91)3346-8175 zona061@tre-pa.jus.br ÁGUA AZUL DO NORTE/SAPUCAIA FLÁVIA OLIVEIRA DO ROSÁRIO DIEGO LIBARDI RODRIGUES MARILDA FERREIRA DE FREITAS SILVA 8H ÀS 13H
62ª ZE SÃO GERALDO DO ARAGUAIA RUA MAJOR EDSON-QD 63,SETOR 2 (94)3331-1400 zona062@tre-pa.jus.br PIÇARRA ANTONIO JOSE DOS SANTOS ERICK RICARDO DE SOUZA FERNANDES ADRIANO JORGE GUIMARÃES LIMA 8H ÀS 13H
64ª ZE SALINÓPOLIS LOTE 05 - QD 74 - ATRÁS DO HOSPITAL REGIONAL (91)3346-8133 zona064@tre-pa.jus.br SÃO JOÃO DE PIRABAS ANTONIO CARLOS DE SOUZA MOITTA KOURY FRANCISCA SUÊNIA FERNANDES DE SÁ JAMES DA SILVA ROCHA 8H ÀS 13H
65ª ZE BARCARENA ROD. MOURA CARVALHO, S/N - ESQ. COM A RUA DOZE DE OUTUBRO (91)3346-8134 zona065@tre-pa.jus.br   GISELE MENDES CAMARÇO LEITE LAÉRCIO GUILHERMINO DE ABREU RAIMUNDO ALMEIDA DE CARVALHO 8H ÀS 13H
68ª ZE RURÓPOLIS AV JUSCELINO KUBITSCHECK, 325 (91)3346-8137 zona068@tre-pa.jus.br PLACAS ODINANDRO GARCIA CUNHA MARIANA SOUSA CAVALEIRO DE MACÊDO DANTAS VIVIANE VIEIRA PINHEIRO 8H ÀS 13H
69ª ZE JACUNDÁ RUA PINTO SILVA, 194 (91)3346-8138 zona069@tre-pa.jus.br   EDINALDO ANTUNES VIEIRA SÁVIO RAMON BATISTA DA SILVA LÍLIA MARIA ALMEIDA DECKER 8H ÀS 13H
70ª ZE CAPITÃO POÇO TRAVESSA FERNANDO GUILHON, S/N. (91)3346-8152 zona070@tre-pa.jus.br   CAROLINE SLONGO ASSAD NADILSON PORTILLHO GOMES GABRIEL DOS SANTOS MONTEIRO DE 08H ÀS 13H
72ª ZE ANANINDEUA CIDADE NOVA II,  WE 16 - EM FRENTE À ESCOLA DR. AGOSTINHO MONTEIRO (91)3346-8140 zona072@tre-pa.jus.br   ALINE CORRÊA SOARES PATRÍCIA DE FÁTIMA DE CARVALHO ARAUJO LEONARDO DE LIMA RÊGO 8H ÀS 13H
74ª ZE TUCUMÃ AV. BELÉM, 301 (94)3433-3325 zona074@tre-pa.jus.br OURILÂNDIA DO NORTE HAENDEL MOREIRA RAMOS ALINE CUNHA DA SILVA FABRÍCIO DA SILVA TEIXEIRA 8H ÀS 13H
75ª ZE PARAUAPEBAS RUA D QD 37 LT 26-27 (91)3346-8101 zona075@tre-pa.jus.br CANAÃ DOS CARAJÁS ELINE SALGADO VIEIRA ADONIS TENORIO CAVALCANTI LORENA CARLA MARTINS PEREIRA 8H ÀS 13H
78ª ZE MARITUBA RUA DO FIO 48 (91)3256-2222 zona078@tre-pa.jus.br BENEVIDES HOMERO LAMARÃO NETO LÉA CRISTINA MOUZINHO DA ROCHA JAMILLE DE FATIMA DOS PASSOS NASCIMENTO 8H ÀS 13H
79ª ZE URUARÁ AVENIDA GOIÁS, LOTE 12, QUADRA 058 (91)3346-8141 zona079@tre-pa.jus.br   JULIANO DANTAS JERÔNIMO LÍVIA TRIPAC MILÉO CÂMARA GLEYCE MARISE VIEIRA CORRÊA 8H ÀS 13H
80ª ZE PACAJÁ RUA INES SOARES, S/N (91)3346-8142 zona080@tre-pa.jus.br ANAPU LUCAS QUINTANILHA FURLAN GERSON ALBERTO DE FRANÇA KELLY ANUNCIAÇÃO FERREIRA 8H  ÀS 13H
81ª ZE GARRAFÃO DO NORTE TRAVESSA AGOSTINHO BRASIL, 885 (91)3434-4183 zona081@tre-pa.jus.br NOVA ESPERANÇA DO PIRIÁ CORNÉLIO JOSÉ HOLANDA MANOEL ADILTON PERES DE OLIVEIRA MARCOS ADRIANO MELO DA SILVA JUNIOR 8H ÀS 13H
82ª ZE PORTO DE MOZ RUA SIMPLICIANO FARIAS, 1445 (91)3346-8199 zona082@tre-pa.jus.br   ANGELA GRAZIELA ZOTTIS JULIANA NUNES FELIX ANA CRISTINA PINHEIRO COUTINHO 8H ÀS 15H
83ª ZE SANTARÉM AV. MENDONÇA FURTADO, 2039 (91)3346-8107 zona083@tre-pa.jus.br   RAFAEL GREHS DULLY SANAE ARAUJO OTAKARA ROBERTO SOUSA DA COSTA 8H ÀS 13H
84ª ZE DOM ELISEU RUA GONÇALVES DIAS, S/N (94)3335-1520 zona084@tre-pa.jus.br ULIANÓPOLIS CÉLIA GADOTTI BEDIN MAURIM LAMEIRA VERGOLINO FABIANA CUNHA LUCENA 8H ÀS 13H
85ª ZE MEDICILÂNDIA RUA DOZE DE MAIO, 1.045 - CENTRO - ATENDIMENTO AO PÚBLICO DE 8H AS 13H (93)3531-1933 zona085@tre-pa.jus.br   ANDRÉ MONTEIRO GOMES THAIS RODRIGUES CRUZ TOMAZ UILTON TEODORO DE ALMEIDA DAS 08H ÀS 13H
86ª ZE CURRALINHO AV JARBAS PASSARINHO S/N (91)3633-1512 zona086@tre-pa.jus.br   ADRIANO FARIAS FERNANDES LUCIANA VASCONCELOS MAZZA LENA ÉRIKA LIMA LEÃO 8H ÀS 13H
87ª ZE CONCÓRDIA DO PARÁ RUA 13 DE MAIO, 483 (91)3728-1642 zona087@tre-pa.jus.br BUJARU ADELINO ARRAIS GOMES DA SILVA ISAAC SACRAMENTO DA SILVA JOCIMERY MARQUES AMORAS 8H ÀS 13H
88ª ZE LIMOEIRO DO AJURU RUA NILO FAYAL,  33 (91)3636-1101 zona088@tre-pa.jus.br   DIEGO GILBERTO MARTINS CINTRA DANIEL MONDEGO FIGUEIREDO FELIPE LUIZ DUARTE E SILVA DAS 08H ÀS 13H
89ª ZE TERRA SANTA TRAVESSA SANTA TEREZINHA (93)3538-1659 zona089@tre-pa.jus.br FARO LUIZ GUSTAVO VIOLA CARDOSO GUILHERME LIMA CARVALHO CLEONILDO GUIMARÃES COSTA 8H ÀS 13H
90ª ZE ANAJÁS RUA SILAS PINHEIRO S/N (91)3605-1145 zona090@tre-pa.jus.br   ANDREW MICHEL FERNANDES FREIRE MÁRIO CESAR NABANTINO ARRAIS BRAUNA RUTE HELENA SARDINHA COSTA DE 8H ÀS 13H
91ª ZE NOVO PROGRESSO RUA QUATRO DE ABRIL, 791 (93)3528-0270 zona091@tre-pa.jus.br   JULIANO MIZUMA ANDRADE GUSTAVO DE QUEIROZ ZENAIDE SUELY VIEIRA DOS SANTOS 8H ÀS 13H
92ª ZE PRAINHA PASSAGEM CASTELO BRANCO, 150 ---- zona092@tre-pa.jus.br   SIDNEY POMAR FALCÃO LUCIANO AUGUSTO ARAÚJO DA COSTA MARIA TRINDADE DA SILVA SANTOS 8H ÀS 13H
93ª ZE TAILÂNDIA AVENIDA BELÉM, S/N, QUADRA 2-A, LOTE 9-A (91)3346-8143 zona093@tre-pa.jus.br   ALINE CRISTINA BREIA MARTINS RENATO BELINI DE OLIVEIRA COSTA DIOSIMAR PIRES GONÇALVES 8H ÀS 13H
94ª ZE ACARÁ TV. CEZÁRIO ALVES N 501, ESQUINA  COM PA 252 KM 01 (91)3732-1163 zona094@tre-pa.jus.br   WILSON DE SOUZA CORREA PEDRO RENAN CAJADO BRASIL HAROLDO FREIRE DA SILVA JÚNIOR 8H ÀS 13H
99ª ZE MELGAÇO RUA DOZE DE OUTUBRO, 347 (91)3637-1368 zona099@tre-pa.jus.br   SARA AUGUSTA PEREIRA DE OLIVEIRA THIAGO TAKADA PEREIRA MARIA ALICE MONTE VIEGAS 8H ÀS 13H
100ª ZE MARABÁ AV. VP - 03, FOLHA 16 QUADRA 36 LOTE 10 (91)3346-8110 zona100@tre-pa.jus.br BOM JESUS DO TOCANTINS AMARILDO JOSÉ MAZUTTI PAULO SÉRGIO DA CUNHA MORGADO JUNIOR MARCUS ILHA TRISTÃO 8H ÀS 13H
101ª ZE NOVO REPARTIMENTO RUA FILADELFIA, QUADRA 19, LOTES 16 (91)3346-8144 zona101@tre-pa.jus.br   PEDRO ENRICO DE OLIVEIRA CARLOS ALBERTO FONSECA LOPES ALAN RODRIGUES CUNHA 8H ÀS 13H
102ª ZE JACAREACANGA AV SANTOS DUMONT, 26 (93)3542-1173 zona102@tre-pa.jus.br   ANDRÉ SOUZA DOS ANJOS OSVALDINO LIMA DE SOUSA ARILDO TAVARES REPOLHO 8H ÀS 13H
103ª ZE BREU BRANCO AV JUSCELINO KUBITSCHEK , S/N (94)3786-1127 zona103@tre-pa.jus.br GOIANÉSIA DO PARÁ ANDREY MAGALHAES BARBOSA JOSÉ ALBERTO GRISI DANTAS EMÍLIO CÉZAR OLIVEIRA VON RANDOW 8H ÀS 13H
104ª ZE SANTARÉM AVENIDA MENDONÇA FURTADO, N 2039 (91)3346-8108 zona104@tre-pa.jus.br BELTERRA ALEXANDRE RIZZI RODRIGO AQUINO SILVA ALEXANDRE PEREIRA ALVES 8H ÀS 13H
105ª ZE JURUTI RUA JOAQUIM GOMES DO AMARAL, 1005 (91)3346-8153 zona105@tre-pa.jus.br   VILMAR DURVAL MACEDO JUNIOR RAFAEL TREVISAN DAL BEM HENRY JOSÉ PEREIRA MATIAS 8H ÀS 13H
106ª ZE PARAUAPEBAS RUA D , QD 37 LT 26 E 27  ENTRE AS RUAS 6 E 8 (91)3346-8104 zona106@tre-pa.jus.br   RAMIRO ALMEIDA GOMES MARIA CLÁUDIA VITORINO GADELHA ELIEZER ALMEIDA AMARAL 8H ÀS 13H