Endereço, Abrangência e Composição das Zonas Eleitorais do Pará

Atenção! O TRE informa que:

1. Os postos não estão realizando atendimento presencial, em razão da pandemia do COVID-19 (Resolução TRE-PA nº 5.629/2020).
2. O atendimento está sendo realizado de forma virtual, através do Sistema Eletrônico de Atendimento ao Eleitor (FAE).

 

Zonas Eleitorais de Belém

Zona E-mail Juiz Eleitoral Titular  Promotor Eleitoral Chefe de Cartório Horário
01ª ZE zona001@tre-pa.jus.br SUAYDEN FERNANDES DA SILVA SAMPAIO FABIA DE MELO FOURNIER ANSELMO ALMEIDA TEIXEIRA 8H ÀS 13H
28ª ZE zona028@tre-pa.jus.br AUGUSTO CÉSAR DA LUZ CAVALCANTE  (Diretor do Fórum da Justiça Eleitoral de Belém)  VIVIANE VERAS DE PAULA COUTO RAIMUNDA PEREIRA GOMES 8H ÀS 13H
29ª ZE zona029@tre-pa.jus.br JACKSON JOSÉ SODRÉ FERRAZ  SUELY REGINA FERREIRA AGUIAR CATETE MARIA DE NAZARETH DE OLIVEIRA PEREIRA 8H ÀS 13H
30ª ZE zona030@tre-pa.jus.br MÔNICA MAUÉS NAIF DAIBES  SINARA LOPES LIMA DE BRUYNE SÍLVIA DAMASCENO MONTEIRO RODRIGUES 8H ÀS 13H
73ª ZE zona073@tre-pa.jus.br GUÍSELA HAASE DE MIRANDA MOREIRA  IVELISE PINHEIRO PINTO RONILDO DOS SANTOS OLIVEIRA 8H ÀS 13H
76ª ZE zona076@tre-pa.jus.br

MÔNICA MACIEL SOARES DA FONSECA

SOCORRO DE MARIA PEREIRA GOMES DOS SANTOS KARLA MICHELLE DE CARVALHO COSTA 8H ÀS 13H
95ª ZE zona095@tre-pa.jus.br MAURÍCIO PONTE FERREIRA DE SOUZA  SANDRA FERNANDES DE OLIVEIRA GONÇALVES JACQUELINE DE JESUS CARNEIRO 8H ÀS 13H
96ª ZE zona096@tre-pa.jus.br SÍLVIA MARA BENTES DE SOUZA COSTA ANDRÉA ALICE BRANCHES NAPOLEÃO MÁRCIA DE NAZARÉ PAMPOLHA SANTOS 8H ÀS 13H
97ª ZE zona097@tre-pa.jus.br OTÁVIO DOS SANTOS ALBUQUERQUE ALEXANDRE MANOEL LOPES RODRIGUES HERMENEGILDO CUNHA DE OLIVEIRA 8H ÀS 13H
98ª ZE zona098@tre-pa.jus.br JOÃO LOURENÇO MAIA DA SILVA RAIMUNDO DE JESUS COELHO DE MORAES ROBERTA CASTRO ALVES DE PAULA HANNEMANN 8H ÀS 13H


* Somente a 30ªZE funciona em Icoaraci (Trav. Itaboraí, 46 - Cruzeiro), as demais atendem no prédio da CAE ( Central de Atendimento ao Eleitor) - Trav. Pirajá S/N -Entre Marquês e Visconde - Pedreira. Tel: (91) 3283-3421

 

Zonas Eleitorais do Interior do Pará

Zona Sede Endereço E-mail Abrangência Juiz Eleitoral Promotor Eleitoral Chefe de Cartório Horário
02ª ZE CACHOEIRA DO ARARI Rua Coronel Feio, s/n - em frente a Sede Cachoeirense Sport Club zona002@tre-pa.jus.br SANTA CRUZ DO ARARI LEONEL FIGUEIREDO CAVALCANTI (Titular) ANDRÉ CAVALCANTI DE OLIVEIRA GILVANA LOBATO BASTOS 8H ÀS 13H
03ª ZE SOURE 6 RUA, SN - ENTRE TRAV. 13 E 14 zona003@tre-pa.jus.br SALVATERRA ACRÍSIO TAJRA DE FIGUEIREDO (Titular) PAULA SUELY DE ARAÚJO ALVES CAMACHO CESARINA MENEZES DA COSTA SOUSA 8H ÀS 13H
04ª ZE CASTANHAL RUA GILBERTO MENEZES, 35 zona004@tre-pa.jus.br INHANGAPI/SANTA MARIA DO PARÁ ANDRÉ LUIZ FILO-CREÃO GARCIA DA FONSECA (Titular) PRISCILLA TEREZA ARAUJO COSTA MOREIRA SÉRGIO HENRIQUE PACHECO 8H ÀS 13H
05ª ZE IGARAPÉ-AÇU AV. MAGALHÃES BARATA, 2110 zona005@tre-pa.jus.br SÃO FRANCISCO DO PARÁ/MAGALHÃES BARATA CRISTIANO MAGALHÃES GOMES (Titular) PAULO IGOR BARRA NASCIMENTO IVANILDE BATISTA XAVIER 8H ÀS 13H
06ª ZE IGARAPÉ-MIRI RUA DEP. GRACIANO ALMEIDA, N. 10, BAIXA VERDE zona006@tre-pa.jus.br   ARNALDO JOSÉ PEDROSA GOMES (Titular) DANIEL MENEZES BARROS JARBAS DE LUCAS BRAGA MAIA 8H ÀS 13H
07ª ZE ABAETETUBA RUA SETE DE SETEMBRO, S/N zona007@tre-pa.jus.br   CARLA SODRÉ DA MOTA DESSIMONI (Titular) GERSON DANIEL SILVA DA SILVEIRA LUCIANE DA CONCEIÇÃO COSTA 8H ÀS 13H
08ª ZE VIGIA AVENIDA MAGALHÃES BARATA S/N, VILA NOVA. zona008@tre-pa.jus.br COLARES/SÃO CAETANO DE ODIVELAS ANTÔNIO FRANCISCO GIL BARBOSA(Titular) TATIANA FERREIRA GRANHEN RODRIGO PINHEIRO FONSECA 8H ÀS 13H
09ª ZE CURUÇÁ RUA BENEDITO DE OLIVEIRA, ESQ. RUA GONÇALO FERREIRA zona009@tre-pa.jus.br SÃO JOÃO DA PONTA JOSÉ MARIA PEREIRA CAMPOS E SILVA (Titular) NEY TAPAJÓS FERREIRA FRANCO ALEXANDRE SILVA DE SOUSA 8H ÀS 13H
10ª ZE MUANÁ RUA CEL MANOEL IZIDRO DA SILVA, S/N zona010@tre-pa.jus.br   LUIZ TRINDADE JUNIOR (Titular) JULIANA FREITAS DOS REIS CARLOS ANTONIO DE BARROS 8H ÀS 13H
11ª ZE SÃO MIGUEL DO GUAMÁ  RUA PADRE SÁTIRO, 231 zona011@tre-pa.jus.br IRITUIA HORÁCIO DE MIRANDA LOBATO NETO (Titular) WILSON GAIA FARIAS CLÁUDIO ROGÉRIO PALHETA BARBOSA 8H ÀS 13H
12ª ZE CAMETÁ TRAV. DOM ROMUALDO DE SEIXAS, 513 zona012@tre-pa.jus.br   MÁRCIO CAMPOS BARROSO REBELLO(Titular) JEANNE MARIA FARIAS DE OLIVEIRA VIVIANE COSTA MIRANDA 8H ÀS 13H.
13ª ZE BRAGANÇA RUA DOM PEDRO II, 300 zona013@tre-pa.jus.br TRACUATEUA ROBERTO RIBEIRO VALOIS (Titular) AMANDA LUCIANA SALES LOBATO ALDA SIMONE VIDAL GOIS 8H ÀS 13H
14ª ZE VISEU AV. DR. JUSTO CHERMONT, 499, S/N zona014@tre-pa.jus.br CACHOEIRA DO PIRIÁ DIANA CRISTINA FERREIRA DA CUNHA (Titular) EMÉRIO MENDES COSTA MÁRCIO AUGUSTO CONDE SANTOS 8H ÀS 13H
15ª ZE BREVES AV. RIO BRANCO, 439 zona015@tre-pa.jus.br BAGRE ENGUELLYES TORRES DE LUCENA (Titular) VANESSA GALVÃO HERCULANO JEFFERSON PEREIRA FERREIRA 8H ÀS 13H
16ª ZE AFUÁ PRAÇA ALBERTINO BARAUNA, S/N zona016@tre-pa.jus.br   ERICK COSTA FIGUEIRA (Titular) ADONIS TENÓRIO CAVALCANTI ALAN MARQUES DE CARVALHO 8H ÀS 13H
17ª ZE CHAVES AV. INDEPENDÊNCIA, 550 zona017@tre-pa.jus.br   ERICK COSTA FIGUEIRA  (Responde) MULLER MARQUES SIQUEIRA SAULO RAMID FIGUEIREDO GEMAQUE 8H ÀS 13H
18ª ZE ALTAMIRA AV BRIGADEIRO EDUARDO GOMES, S/N, AO LADO DO HEMOPA zona018@tre-pa.jus.br BRASIL NOVO/VITÓRIA DO XINGU

LUANNA KARISSA ARAÚJO LOPES (Titular)

BRUNA REBECA PAIVA DE MORAES RICARDO SILVA PATRICIO 8H ÀS 13H
19ª ZE MONTE ALEGRE RUA RAIMUNDO JOSÉ DA COSTA, S/N zona019@tre-pa.jus.br   THIAGO TAPAJÓS GONÇALVES  (Titular) FRANCISCA PAULA MORAIS DA GAMA IVILA DE FREITAS CUNHA 8H ÀS 13H
20ª ZE SANTARÉM AVENIDA MENDONÇA FURTADO, 2039 zona020@tre-pa.jus.br MOJUÍ DOS CAMPOS RÔMULO NOGUEIRA DE BRITO (Titular) SILVANA NASCIMENTO VAZ DE SOUSA MÁRCIO JOSÉ AIRES DE MENDONÇA 8H ÀS 13H
21ª ZE ALENQUER RUA VISCONDE DO RIO BRANCO, S/N zona021@tre-pa.jus.br CURUÁ FRANCISCO DANIEL BRANDÃO ALCÂNTARA  (Titular) DIEGO LIBARDI RODRIGUES LUANA DAYA OLIVEIRA DE SOUSA 8H ÀS 13H
22ª ZE ÓBIDOS AVENIDA DOM FLORIANO, 348 zona022@tre-pa.jus.br   CLEMILTON SALOMÃO DE OLIVEIRA (Titular) ÉVELIN STAVIE DOS SANTOS MILENA CRISTINA ARAÚJO STRYMPL 8H ÀS 13H
23ª ZE MARABÁ AV. VP-03, FOLHA 16, QUADRA 36, LOTE 10. zona023@tre-pa.jus.br NOVA IPIXUNA ADRIANA DIVINA DA COSTA TRISTÃO (Titular)   CRISTINE MAGELLA SILVA CORRÊA FRANCINETE CASTELO BRANCO NUNES REIS 8H ÀS 13H
24ª ZE CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA RUA DOM SEBASTIÃO THOMAZ, 2994 zona024@tre-pa.jus.br SANTA MARIA DAS BARREIRAS/FLORESTA DO ARAGUAIA MARCOS PAULO SOUSA CAMPELO (Titular) CREMILDA AQUINO DA COSTA MOACIR JOSÉ DOS REIS 8H ÀS 13H
25ª ZE CAPANEMA TRAVESSA RUI BARBOSA, 171 zona025@tre-pa.jus.br PEIXE-BOI ALAN RODRIGO CAMPOS MEIRELES  (Titular) MARIA JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO CUNHA ANTÔNIO RIBEIRO BURGOS NETO 8H ÀS 13H
26ª ZE GURUPÁ AVENIDA SANTO ANTONIO, 1290 zona026@tre-pa.jus.br  

TALITA DANIELLE COSTA FIALHO DOS SANTOS (Titular)

 

BRUNO ALVES CÂMARA SANTINETE DO SOCORRO SERRA RABELO 08 ÀS  13
27ª ZE  PONTA DE PEDRAS RODOVIA MANGABEIRA - KM 01 zona027@tre-pa.jus.br   ROBERTO BOTELHO COELHO  (Responde) ADRIANA PASSOS FERREIRA GISELE CARNEIRO AGUIAR 8H ÀS 13H
31ª ZE MARACANÃ RUA CANTÍDIO GUIMARÃES, S/N zona031@tre-pa.jus.br   CRISTIANO MAGALHÃES GOMES  (Responde) EDUARDO JOSÉ FALESI DO NASCIMENTO INGRID BASTOS AMARAL 8H ÀS 13H
32ª ZE MARAPANIM RODOVIA PA-318, KM 20, S/N, AO LADO DO ESTÁDIO MUNICIPAL zona032@tre-pa.jus.br TERRA ALTA JONAS DA CONCEIÇÃO SILVA(Titular) MÁRCIO LEAL DIAS RODRIGO CARVALHO FROTA DUARTE 8H ÀS 13H
33ª ZE NOVA TIMBOTEUA AV. CHARLES ASSAD - SN, SÃO FRANCISCO, 8H - 13H zona033@tre-pa.jus.br PRIMAVERA/SANTARÉM NOVO/QUATIPURU ANUZIA DIAS DA COSTA  (Responde) FLÁVIA MIRANDA FERREIRA TANY LAYSE FERREIRA CAL 8H - 13H
34ª ZE ITAITUBA PASSAGEM CLODSON BORGES DO VALE, N. 15 zona034@tre-pa.jus.br TRAIRÃO/AVEIRO LIBÉRIO HENRIQUE DE VASCONCELOS (Responde)  ALAN JOHNNES LIRA FEITOSA JAILDES FERREIRA NOGUEIRA 8H ÀS 13H
35ª ZE BAIÃO AV. LEVINDO ROCHA, 136 zona035@tre-pa.jus.br MOCAJUBA EDINALDO ANTUNES VIEIRA  (Responde) THIAGO TAKADA PEREIRA TANY SIQUEIRA REGES 8H ÀS 13H
36ª ZE SANTA IZABEL DO PARÁ RUA BARÃO DO RIO BRANCO, 1309 zona036@tre-pa.jus.br SANTA BÁRBARA DO PARÁ/SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ PAULO PEREIRA DA SILVA EVANGELISTA  (Titular) VIVIANA DOS SANTOS COUTO DELAQUIS PEREZ DOUGLAS OLEGARIO SANTOS 8H ÀS 13H
37ª ZE MOJU AV DAS PALMEIRAS, S/N - (AO LADO DO INSS) zona037@tre-pa.jus.br   WALTENCIR ALVES GONÇALVES  (Titular) BRUNO BECKEMBAUER SANCHES DAMASCENO GLEYCE MARISE VIEIRA CORRÊA 8H ÀS 13H
38ª ZE ORIXIMINÁ RUA BARÃO DO RIO BRANCO, 1919 zona038@tre-pa.jus.br   RAMIRO ALMEIDA GOMES (Titular) LILIAN REGINA FURTADO BRAGA JOSÉ MARIA SOARES LIMA 8H ÀS 13H
39ª ZE TOMÉ-AÇU AVENIDA BENIGNO GOES FILHO, S/N zona039@tre-pa.jus.br   JOSÉ RONALDO PEREIRA SALES  (Titular) BRENDA MELISSA FERNANDES LOUREIRO BRAGA LENA ÉRIKA LIMA LEÃO 8H ÀS 13H
40ª ZE TUCURUÍ AV. MICHEL DIB TACHY, S/N - 08 ÀS 13 H. zona040@tre-pa.jus.br   RAFAEL DA SILVA MAIA  (Titular) ALINE JANUSA TELES MARTINS JOSÉ WILSON FERNANDES DE SOUSA 8H ÀS 13H
41ª ZE OURÉM RUA HERMENEGILDO ALVES, 220 zona041@tre-pa.jus.br BONITO/SANTA LUZIA DO PARÁ OMAR JOSE MIRANDA CHERPINSKI  (Titular) LORENA DE ALBUQUERQUE RANGEL MOREIRA DA CRUZ JUVENAL VIEIRA PEREIRA 8H ÀS 13H
42ª ZE PARAGOMINAS RUA ULISSES GUIMARÃES, S/N zona042@tre-pa.jus.br   ROGÉRIO TIBURCIO DE MORAES CAVALCANTI (Titular) ALINE NEIVA ALVES DA SILVA JOSÉ GOMES DE OLIVEIRA FILHO 8H ÀS 13H
43ª ZE ANANINDEUA RUA JOSÉ MARCELINO DE OLIVEIRA, 692 (PRÓXIMO. AO INISA) zona043@tre-pa.jus.br   CARLOS MÁRCIO DE MELO QUEIROZ  (Titular) FABIA MUSSI DE OLIVEIRA LIMA MANUEL CARLOS DE SOUSA FILHO 8H ÀS 13H
44ª ZE PORTEL RUA 02 DE FEVEREIRO, SN zona044@tre-pa.jus.br   LUCAS QUINTANILHA FURLAN  (Titular) RODRIGO DA SILVA VASCONCELOS JOAQUIM JOSÉ DE SOUZA ALMEIDA 8H ÀS 13H
45ª ZE OEIRAS DO PARÁ RUA GOVERNADOR MAGALHÃES BARATA, 801 zona045@tre-pa.jus.br   GABRIEL PINOS STURTZ (Titular) SULDBLANO OLIVEIRA GOMES RODRIGO SOUSA DOS SANTOS 8H ÀS 13H
46ª ZE SANTANA DO ARAGUAIA AV JOSÉ MENDONÇA QUADRA 15 LOTE 81 zona046@tre-pa.jus.br  

CHARBEL ABDON HABER JEHA (Titular)

 

JULIANA CABRAL COUTINHO ANDRADE EDSON DE ANDRADE CRUZ RODRIGUES JÚNIOR 8H ÀS 13H
48ª ZE SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA AV. PRESIDENTE VARGAS, 41 (BEIRA RIO) zona048@tre-pa.jus.br   GABRIEL PINOS STURTZ  (Responde) PATRÍCIA CARVALHO MEDRADO ASSMANN CARLOS EDUARDO ARAUJO COSTA 8H ÀS 13H
49ª ZE MÃE DO RIO TV. ALFREDO CHAVES 630 zona049@tre-pa.jus.br IPIXUNA DO PARÁ/AURORA DO PARÁ HELENA DE OLIVEIRA MANFROI  (Titular) ANDRESSA ÉRICA ÁVILA PINHEIRO ADRIANO VENERANDA DE CARVALHO JÚNIOR 8H ÀS 13H
50ª ZE CASTANHAL RUA GILBERTO MENEZES N. 35 zona050@tre-pa.jus.br SÃO DOMINGOS DO CAPIM VANESSA RAMOS COUTO (Titular) DANYLLO POMPEU COLARES JEEFSON AMPARO DE MENEZES 8H ÀS 13H
51ª ZE RONDON DO PARÁ RUA POUSO ALTO, S/N zona051@tre-pa.jus.br ABEL FIGUEIREDO JOÃO VALÉRIO DE MOURA JÚNIOR (Titular) PAULA CAROLINE NUNES MACHADO MARCOS DOS SANTOS FERREIRA 8H ÀS 13H
52ª ZE AUGUSTO CORRÊA ROD. PA 454 (BRAGANÇA-AUGUSTO CORREA) KM 8,S/N. zona052@tre-pa.jus.br   ÂNGELA GRAZIELA ZOTTIS (Titular) GUSTAVO RODOLFO RAMOS DE ANDRADE ARTHUR BARROS BRAGA 8H ÀS 13H
53ª ZE SÃO FÉLIX DO XINGU AVENIDA PIAUÍ, QD 239, LOTE 4 zona053@tre-pa.jus.br   HAENDEL MOREIRA RAMOS  (Responde) CARLOS FERNANDO CRUZ DA SILVA ANA LÚCIA ALEXANDRE DA SILVA 8H ÀS 13H
54ª ZE SENADOR JOSÉ PORFÍRIO TRAV. ABEL FIGUEIREDO, 189 ESQ. DA RUA 13 DE MAIO zona054@tre-pa.jus.br   ANTÔNIO FERNANDO DE CARVALHO VILAR (Responde) FABIANO OLIVEIRA GOMES FERNANDES ANTONIA SILVA BARBOSA 8H ÀS 13H
55ª ZE ALMEIRIM RUA SÃO BENEDITO, 1250 zona055@tre-pa.jus.br   RAFAELLA MOREIRA LIMA KURASHIMA (Titular) OLÍVIA ROBERTA NOGUEIRA DE OLIVEIRA BRUNO HENRIQUE ARAÚJO CARNEIRO 8H ÀS 13H
56ª ZE ITUPIRANGA RUA ALAGOAS, SN ESQ. COM AV GOIÁS zona056@tre-pa.jus.br   CAIO MARCO BERARDO  (Responde) JANE CLEIDE SILVA SOUZA PATRÍCIA CAMPOS BEVILACQUA 8H ÀS 13H
57ª ZE SÃO JOÃO DO ARAGUAIA AV. LUIS LOPES RIBEIRO S/N zona057@tre-pa.jus.br SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA/BREJO GRANDE DO ARAGUAIA/PALESTINA DO PARÁ LUCIANO MENDES SCALIZA  (Titular) PATRÍCIA PIMENTEL RABELO ANDRADE ERICA FONTENELE DE SOUZA AZULAY 8H ÀS 13H
58ª ZE CURIONÓPOLIS AV. SERGIPE, 110 zona058@tre-pa.jus.br ELDORADO DOS CARAJÁS THIAGO VINICIUS DE MELO QUEDAS (Titular) JOSIEL GOMES DA SILVA EDUARDO JOSÉ FERNANDES 8H ÀS 13H
59ª ZE REDENÇÃO RUA MANOEL VICENTE PEREIRA, QUADRA 22, SN zona059@tre-pa.jus.br CUMARU DO NORTE/PAU D'ARCO ELAINE NEVES DE OLIVEIRA (Titular) LEONARDO JORGE LIMA CALDAS MÁRCIO MOREIRA QUEIROZ 8H ÀS 13H
60ª ZE RIO MARIA RUA 09, 783 zona060@tre-pa.jus.br BANNACH EDIVALDO SALDANHA SOUSA  (Titular) FRANKLIN JONES VIEIRA DA SILVA. ANTÔNIO EDSON CAMINHA GOMES 8H ÀS 13H
61ª ZE XINGUARA VIA GILSON DANTAS, S/N, CENTRO - 8H ÀS 13H zona061@tre-pa.jus.br ÁGUA AZUL DO NORTE/SAPUCAIA CÉSAR LEANDRO PINTO MACHADO  (Titular) ALEXANDRE AZEVEDO DE MATTOS MOURA COSTA MARILDA FERREIRA DE FREITAS SILVA 8H ÀS 13H
62ª ZE SÃO GERALDO DO ARAGUAIA RUA MAJOR EDSON-QD 63,SETOR 2 zona062@tre-pa.jus.br PIÇARRA ANTÔNIO JOSÉ DOS SANTOS  (Titular) ERICK RICARDO DE SOUZA FERNANDES ADRIANO JORGE GUIMARÃES LIMA 8H ÀS 13H
64ª ZE SALINÓPOLIS LOTE 05 - QD 74 - ATRÁS DO HOSPITAL REGIONAL zona064@tre-pa.jus.br SÃO JOÃO DE PIRABAS ANTONIO CARLOS DE SOUZA MOITTA KOURY  (Titular) FRANCISCA SUÊNIA FERNANDES DE SÁ GILBERT SOARES BASTOS 8H ÀS 13H
65ª ZE BARCARENA ROD. MOURA CARVALHO, S/N - ESQ. COM A RUA DOZE DE OUTUBRO zona065@tre-pa.jus.br  

BARBARA OLIVEIRA MOREIRA(Titular)

ÉRICA ALMEIDA DE SOUSA RAIMUNDO ALMEIDA DE CARVALHO 8H ÀS 13H
68ª ZE RURÓPOLIS AV JUSCELINO KUBITSCHECK, 325 zona068@tre-pa.jus.br PLACAS

GLÁUCIO ARTHUR ASSAD (Titular - afastado, à disposição do TJE/PA) 

ODINANDRO GARCIA CUNHA   (Responde)

RAFAEL TREVISAN DAL BEM VIVIANE VIEIRA PINHEIRO 8H ÀS 13H
69ª ZE JACUNDÁ RUA PINTO SILVA, 194 zona069@tre-pa.jus.br   JUN KUBOTA (Titular) SÁVIO RAMON BATISTA DA SILVA NAHARA JULYANA LIMA DOS SANTOS 8H ÀS 13H
70ª ZE CAPITÃO POÇO TRAVESSA FERNANDO GUILHON, S/N. zona070@tre-pa.jus.br   CAROLINE SLONGO ASSAD  (Titular) CRISTINA MARIA DE QUEIROZ COLARES GABRIEL DOS SANTOS MONTEIRO DE 08H ÀS 13H
72ª ZE ANANINDEUA CIDADE NOVA II,  WE 16 - EM FRENTE À ESCOLA DR. AGOSTINHO MONTEIRO zona072@tre-pa.jus.br   CRISTINA SANDOVAL COLLYER  (Titular) CARLOS EUGÊNIO RODRIGUES SALGADO DOS SANTOS LEONARDO DE LIMA RÊGO 8H ÀS 13H
74ª ZE TUCUMÃ AV. BELÉM, 301 zona074@tre-pa.jus.br OURILÂNDIA DO NORTE PEDRO ENRICO DE OLIVEIRA  (Titular) ODÉLIO DIVINO GARCIA JÚNIOR FABRÍCIO DA SILVA TEIXEIRA 8H ÀS 13H
75ª ZE PARAUAPEBAS RUA D QD 37 LT 26-27 zona075@tre-pa.jus.br CANAÃ DOS CARAJÁS LAURO FONTES JUNIOR  (Titular)  -   (Diretor do Fórum da Justiça Eleitoral de Parauapebas) ÉMERSON COSTA DE OLIVEIRA LORENA CARLA MARTINS PEREIRA 8H ÀS 13H
78ª ZE MARITUBA RUA DO FIO 48 zona078@tre-pa.jus.br BENEVIDES AUGUSTO CARLOS CORRÊA CUNHA (Titular) DANIELA SOUZA FILHO MOURA JAMILLE DE FATIMA DOS PASSOS NASCIMENTO 8H ÀS 13H
79ª ZE URUARÁ AVENIDA GOIÁS, LOTE 12, QUADRA 058 zona079@tre-pa.jus.br   ANDRÉ MONTEIRO GOMES (Responde) LÍVIA TRIPAC MILEO CÂMARA ERENITA CARVALHO DE SOUSA 8H ÀS 13H
80ª ZE PACAJÁ RUA INES SOARES, S/N zona080@tre-pa.jus.br ANAPU

JOSÉ JOCELINO ROCHA (Responde)

GERSON ALBERTO DE FRANÇA KELLY ANUNCIAÇÃO FERREIRA 8H  ÀS 13H
81ª ZE GARRAFÃO DO NORTE TRAVESSA AGOSTINHO BRASIL, 885 zona081@tre-pa.jus.br NOVA ESPERANÇA DO PIRIÁ CORNÉLIO JOSÉ HOLANDA  (Titular) MANOEL ADILTON PERES DE OLIVEIRA MARCOS ADRIANO MELO DA SILVA JUNIOR 8H ÀS 13H
82ª ZE PORTO DE MOZ RUA SIMPLICIANO FARIAS, 1445 zona082@tre-pa.jus.br   JACOB ARNALDO CAMPOS FARACHE (Titular) JULIANA FREITAS DOS REIS ANA CRISTINA PINHEIRO COUTINHO 8H ÀS 15H
83ª ZE SANTARÉM AV. MENDONÇA FURTADO, 2039 zona083@tre-pa.jus.br   CLAYTONEY PASSOS FERREIRA (Titular)   (Diretor do Fórum da Justiça Eleitoral de Santarém) DULLY SANAE ARAUJO OTAKARA ROBERTO SOUSA DA COSTA 8H ÀS 13H
84ª ZE DOM ELISEU RUA GONÇALVES DIAS, S/N zona084@tre-pa.jus.br ULIANÓPOLIS DIOGO BONFIM FERNANDEZ  (Titular) HÉLEM TALITA LIRA FONTES BEDIN GIUMERIA CÂNDIDA DAS DORES 8H ÀS 13H
85ª ZE MEDICILÂNDIA RUA DOZE DE MAIO, 1.045 - CENTRO - ATENDIMENTO AO PÚBLICO DE 8H AS 13H zona085@tre-pa.jus.br   ANDRÉ MONTEIRO GOMES  (Titular) THAIS RODRIGUES CRUZ TOMAZ UILTON TEODORO DE ALMEIDA DAS 08H ÀS 13H
86ª ZE CURRALINHO AV JARBAS PASSARINHO S/N zona086@tre-pa.jus.br   ROBERTO BOTELHO COELHO (Responde) LUCIANA VASCONCELOS MAZZA ALBIRATAM DE NAZARÉ CRUZ MIRANDA 8H ÀS 13H
87ª ZE CONCÓRDIA DO PARÁ RUA 13 DE MAIO, 483 zona087@tre-pa.jus.br BUJARU EMÍLIA DE NAZARETH PARENTE E SILVA DE MEDEIROS  (Responde) NAIARA VIDAL NOGUEIRA JOCIMERY MARQUES AMORAS 8H ÀS 13H
88ª ZE LIMOEIRO DO AJURU RUA NILO FAYAL,  33 zona088@tre-pa.jus.br   DIEGO GILBERTO MARTINS CINTRA  (Titular) DANIEL MONDEGO FIGUEIRO FELIPE LUIZ DUARTE E SILVA DAS 08H ÀS 13H
89ª ZE TERRA SANTA TRAVESSA SANTA TEREZINHA zona089@tre-pa.jus.br FARO RAFAEL DO VALE SOUZA (Titular) GUILHERME LIMA CARVALHO CLEONILDO GUIMARÃES COSTA 8H ÀS 13H
90ª ZE ANAJÁS RUA SILAS PINHEIRO S/N zona090@tre-pa.jus.br   ITHIEL VICTOR ARAÚJO PORTELA (Titular) MÁRIO CESAR NABANTINO ARRAIS BRAUNA RUTE HELENA SARDINHA COSTA DE 8H ÀS 13H
91ª ZE NOVO PROGRESSO RUA QUATRO DE ABRIL, 791 zona091@tre-pa.jus.br   TAINÁ MONTEIRO DA COSTA (Titular) GUSTAVO DE QUEIROZ ZENAIDE JOSELISA MARIA DAS CHAGAS MAIA 8H ÀS 13H
92ª ZE PRAINHA PASSAGEM CASTELO BRANCO, 150 zona092@tre-pa.jus.br   SIDNEY POMAR FALCÃO  (Titular) LUCIANO AUGUSTO ARAÚJO DA COSTA MARIA TRINDADE DA SILVA SANTOS 8H ÀS 13H
93ª ZE TAILÂNDIA AVENIDA BELÉM, S/N, QUADRA 2-A, LOTE 9-A zona093@tre-pa.jus.br   ARIELSON RIBEIRO LIMA  (Titular) RENATO BELINI DE OLIVEIRA COSTA KEYLLAFF MARIA ALVES DE MIRANDA 8H ÀS 13H
94ª ZE ACARÁ TV. CEZÁRIO ALVES N 501, ESQUINA  COM PA 252 KM 01 zona094@tre-pa.jus.br   WILSON DE SOUZA CORREA  (Titular) PEDRO RENAN CAJADO BRASIL HAROLDO FREIRE DA SILVA JÚNIOR 8H ÀS 13H
99ª ZE MELGAÇO RUA DOZE DE OUTUBRO, 347 zona099@tre-pa.jus.br  

SARA AUGUSTA PEREIRA DE OLIVEIRA  MEDEIROS (Titular)

GABRIELA RIOS MACHADO MARIA ALICE MONTE VIEGAS 8H ÀS 13H
100ª ZE MARABÁ AV. VP - 03, FOLHA 16 QUADRA 36 LOTE 10 zona100@tre-pa.jus.br BOM JESUS DO TOCANTINS

AUGUSTO BRUNO DE MORAES FAVACHO (Titular)     -    (Diretor do Fórum da Justiça Eleitoral de Marabá)

SAMUEL FURTADO SOBRAL MARCUS ILHA TRISTÃO 8H ÀS 13H
101ª ZE NOVO REPARTIMENTO RUA FILADELFIA, QUADRA 19, LOTES 16 zona101@tre-pa.jus.br   CÉLIA GADOTTI BEDIN (Responde) FRANCISCO CHARLES PACHECO TEIXEIRA ALAN RODRIGUES CUNHA 8H ÀS 13H
102ª ZE JACAREACANGA AV SANTOS DUMONT, 26 zona102@tre-pa.jus.br   KARLA CRISTIANE SAMPAIO NUNES GALVÃO (Titular) OSVALDINO LIMA DE SOUSA ARILDO TAVARES REPOLHO 8H ÀS 13H
103ª ZE BREU BRANCO AV JUSCELINO KUBITSCHEK , S/N zona103@tre-pa.jus.br GOIANÉSIA DO PARÁ ANDREY MAGALHÃES BARBOSA  (Titular) CARLOS ALBERTO FONSECA LOPES EMÍLIO CÉZAR OLIVEIRA VON RANDOW 8H ÀS 13H
104ª ZE SANTARÉM AVENIDA MENDONÇA FURTADO, N 2039 zona104@tre-pa.jus.br BELTERRA

ALEXANDRE RIZZI  (Titular)        

RAMON FURTADO SANTOS ALEXANDRE PEREIRA ALVES 8H ÀS 13H
105ª ZE JURUTI RUA JOAQUIM GOMES DO AMARAL, 1005 zona105@tre-pa.jus.br   VILMAR DURVAL MACEDO JUNIOR  (Titular) THIAGO RIBEIRO SANANDRES HENRY JOSÉ PEREIRA MATIAS 8H ÀS 13H
106ª ZE PARAUAPEBAS RUA D , QD 37 LT 26 E 27  ENTRE AS RUAS 6 E 8 zona106@tre-pa.jus.br   PRISCILA MAMEDE MOUSINHO (Titular) FRANCYS LUCY GALHARDO DO VALE ELIEZER ALMEIDA AMARAL 8H ÀS 13H