Composição do Tribunal

Membros efetivos Origem Início Término Biênio
Desa. Célia Regina de Lima Pinheiro (Presidente) TJE 27.01.2017 27.01.2019
Des. Roberto Gonçalves de Moura (Vice-presidente e Corregedor) TJE 27.01.2017 27.01.2019
Juiz Arthur Pinheiro Chaves TRF 13.06.2017 13.06.2019
Juiz Amílcar Roberto Bezerra Guimarães TJE 04.03.2018 04.03.2020
Juiz Altemar da Silva Paes TJE 23.06.2017 23.06.2019
Juiz José Alexandre Buchacra Araújo OAB 12.06.2018 12.06.2020
Juíza Luzimara Costa Moura OAB 27.01.2017 27.01.2019

 

Membros substitutos Origem Início Término Biênio
Desa. Luzia Nadja Guimarães Nascimento TJE 09.06.2017 09.06.2019
Des. Leonam Gondim da Cruz Júnior TJE 23.02.2017 23.02.2019
Juíza Federal Lucyana Said Daibes Pereira TRF 27.07.2017 27.07.2019
Juiz de Direito - Álvaro José Norat de Vasconcelos TJE 04.08.2017 04.08.2019
Juiz de Direito Edmar Silva Pereira TJE 22.04.2018 22.04.2020
Juiz Rui Frazão de Sousa OAB 12.06.2018 12.06.2020

 

Representante do Ministério Público perante o TRE Cargo Início Término
Nayana Fadul da Silva Procuradora Regional Eleitoral 02.10.2017 02.10.2019
Felipe de Moura Palha e Silva Procurador Regional Eleitoral - Substituto 02.10.2017 02.10.2019