Imagens selecionadas

Presidente - 99ª Zona Eleitoral - Melgaço

Adamor Pantoja do Monte

Presidente - 99ª Zona Eleitoral - Melgaço

1° Mesário - 95ª Zona Eleitoral - Belém

Adrielle Lopes de Sousa

1° Mesário - 95ª Zona Eleitoral - Belém

2° mesário - 78ª Zona Eleitoral - Benevides

Amanda Maxynne Borges Rego

2° mesário - 78ª Zona Eleitoral - Benevides

1° Secretário - 20ª Zona Eleitoral - Mojuí dos Campos

Antônio Getúlio De Sousa Martins

1° Secretário - 20ª Zona Eleitoral - Mojuí dos Campos

1° Mesário - 5ª Zona Eleitoral - Igarapé-Açu

Arilea Araujo Da Silva

1° Mesário - 5ª Zona Eleitoral - Igarapé-Açu

Presidente - 65ª Zona Eleitoral - Barcarena

Bruna Natasha Nascimento Bentes

Presidente - 65ª Zona Eleitoral - Barcarena

2° Mesário - 42ª Zona Eleitoral - Marituba

Cleiton Luis Martins Da Silva

2° Mesário - 42ª Zona Eleitoral - Marituba

2° Mesário - 42ª Zona Eleitoral - Ananindeua

Dazio Valerio Dos Santos Filho

2° Mesário - 42ª Zona Eleitoral - Ananindeua

1° Mesário - 20ª Zona Eleitoral - Santarém

Elivelton Silva De Almeida

1° Mesário - 20ª Zona Eleitoral - Santarém

2° Mesário - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

Elizana Fonseca Da Silva

2° Mesário - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

1° Secretário - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

Ellaine Valeria Araujo da Silva Lima

1° Secretário - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

1° Mesário - 101ª Zona Eleitoral - Novo Repartimento

Emanuelle de Souza Rodrigues

1° Mesário - 101ª Zona Eleitoral - Novo Repartimento

1° Mesário - 15ª Zona Eleitoral - Breves

Evanilson dos Santos Costa

1° Mesário - 15ª Zona Eleitoral - Breves

Presidente - 83ª Zona Eleitoral - Santarém

Francisco Saldanha Bannitz

Presidente - 83ª Zona Eleitoral - Santarém

Presidente - 104ª Zona Eleitoral - Santarém

George Edson Santos Sardinha

Presidente - 104ª Zona Eleitoral - Santarém

1° Secretário - 23ª Zona Eleitoral - Marabá

Igor Luiz Machado da Silva

1° Secretário - 23ª Zona Eleitoral - Marabá

1° Secretário - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

Ivanildo Cintra Alves Júnior

1° Secretário - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

1° Secretário - 18ª Zona Eleitoral - Altamira

Jackelliny Lorena Almeida Cruz

1° Secretário - 18ª Zona Eleitoral - Altamira

Presidente - 73ª Zona Eleitoral - Belém

Joao Murillo Barroso de Brito

Presidente - 73ª Zona Eleitoral - Belém

2° Mesário - 96ª Zona Eleitoral - Belém

Luciana Maria Oliveira Henriques

2° Mesário - 96ª Zona Eleitoral - Belém

1° Mesário - 1ª Zona Eleitoral - Belém

Luciane Farias Pantoja

1° Mesário - 1ª Zona Eleitoral - Belém

1° Secretário - 98ª Zona Eleitoral - Belém

Luciene Viana da Silva

1° Secretário - 98ª Zona Eleitoral - Belém

1° Mesário - 106ª Zona Eleitoral - Parauapebas

Luiz Magno de Assuncao Souza Pereira

1° Mesário - 106ª Zona Eleitoral - Parauapebas

Presidente - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

Mariana Siqueira

Presidente - 43ª Zona Eleitoral - Ananindeua

Presidente - 14ª Zona Eleitoral - Viseu

Merlen Siqueira Praxedes

Presidente - 14ª Zona Eleitoral - Viseu

Presidente - 96ª Zona Eleitoral - Belém

Michelle Midori Matsuura e Silva

Presidente - 96ª Zona Eleitoral - Belém

2° Mesário - 95ª Zona Eleitoral - Belém

Ocilene do Socorro Santos Silva

2° Mesário - 95ª Zona Eleitoral - Belém

2° mesário - 39ª Zona Eleitoral - Tomé-Açu

Poliana Almeida Melo

2° mesário - 39ª Zona Eleitoral - Tomé-Açu

Presidente - 4ª Zona Eleitoral - Castanhal

Pollyana Lopes e Silva Oliveira

Presidente - 4ª Zona Eleitoral - Castanhal

1° Mesário - 29ª Zona Eleitoral - Belém

Rondinelly Nascimento Pinto

1° Mesário - 29ª Zona Eleitoral - Belém

Presidente - 22ª Zona Eleitoral - Óbidos

Ronielson Nunes Azevedo

Presidente - 22ª Zona Eleitoral - Óbidos

Presidente - 11ª Zona Eleitoral - Irituia

Rosemberg de Ramos Lima Araujo

Presidente - 11ª Zona Eleitoral - Irituia

2° Mesário - 101ª Zona Eleitoral - Novo Repartimento

Silvanio Santos Araujo

2° Mesário - 101ª Zona Eleitoral - Novo Repartimento

2° Mesário - 72ª Zona Eleitoral - Ananindeua

Talia Paraense Pereira

2° Mesário - 72ª Zona Eleitoral - Ananindeua

1° Secretário - 23ª Zona Eleitoral - Marabá

Valter Junior Santos Moraes

1° Secretário - 23ª Zona Eleitoral - Marabá

1° Secretário - 4ª Zona Eleitoral - Castanhal

Viviane de Jesus Lameira Leite

1° Secretário - 4ª Zona Eleitoral - Castanhal

Presidente - 96ª Zona Eleitoral - Belém

Wendell Azevedo de Medeiros

Presidente - 96ª Zona Eleitoral - Belém

2° Mesário - 29ª Zona Eleitoral - Belém

Wilma do Socorro Goncalves Leal

2° Mesário - 29ª Zona Eleitoral - Belém