Membros Substitutos

Membros Substitutos Origem Início Término Biênio
Desembargador José Maria Teixeira do Rosário TJE 27.03.2021 27.03.2023
Desembargadora Maria Filomena de Almeida Buarque TJE 02.02.2021 02.02.2023
Juiz Federal Arthur Pinheiro Chaves TRF 30.07.2019 30.07.2021
Juíza Rosa de Fátima Navegantes de Oliveira TJE 17.09.2019 17.09.2021
Juiz Marcus Alan de Melo Gomes TJE 01.09.2020 01.09.2022
Juiz Rafael Fecury Nogueira OAB 04.03.20201 04.03.2023
Cargo Vago OAB - - -